Пятница, 15 Апреля 2011 г. 20:54
+ в цитатник
внезапно подумалось о смысле строк Мураками.
точнее, это не он придумал, но прочитала у него.
некоторые древние легенды рассказывают об историях, где духи - не какое-то сверхъестественное явление. духи в таких легендах ничем не отличаются от людей, герои не падают в обмороки от их появлений, не ужасаются их бездонных глаз.
к тому же духи - это не только души умерших, это еще души спящих оО
ну, что-то вроде того, что мы можем общаться с другими во сне О_О
то есть, я могу осуществлять свои мечты во сне с кем-то другим О_О
значит, возможно, если человек, который мне снится, делает вещи, которые меня удивляют (и даже смущают) - мечты этого человека?!?!?!?!?!
хотелось бы в это верить)
но я ==
Метки:
я ==
мысли вдруг
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-