-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaToSha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2009
Записей: 2624
Комментариев: 1945
Написано: 6124


съемки клипа. День первый.

Суббота, 19 Июня 2010 г. 21:19 + в цитатник
Для тех, кто еще не знает.
Сегодня начались съемки моего первого клипа.
С самого начала дня у меня было предчувствие, что все будет хорошо.
Мы справились! Омедето! Поздравляю!
Особенно Ленку, главную героиню клипа. Она совсем еще юная актриса, но справилась хорошо.
Правда пришлось было ее немного растрясти... то есть довести до слез.


Ленка прости меня :(((( Но у меня не было выбора...(((
Зато все остальное сыграли без проблем.
Завтра будет сложнее. Будем работать до посинения.
Гамбареее!!!!

Со съемок:



Метки:  

Процитировано 1 раз

DGY   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 11:27 (ссылка)
Клева!!!!! так держать и всем актерам спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Kitsune-Alisa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:47 (ссылка)
Здорово))) Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
MaToSha   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 16:25 (ссылка)
спасибо большое :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку