съемки клипа. День первый.
|
|
Суббота, 19 Июня 2010 г. 21:19
+ в цитатник
Для тех, кто еще не знает.
Сегодня начались съемки моего первого клипа.
С самого начала дня у меня было предчувствие, что все будет хорошо.
Мы справились! Омедето! Поздравляю!
Особенно Ленку, главную героиню клипа. Она совсем еще юная актриса, но справилась хорошо.
Правда пришлось было ее немного растрясти... то есть довести до слез.

Ленка прости меня :(((( Но у меня не было выбора...(((
Зато все остальное сыграли без проблем.
Завтра будет сложнее. Будем работать до посинения.
Гамбареее!!!!
Со съемок:
Метки:
я и моя жизня
театралка
мои мечты=мои цели
mou ippo
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-