Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:12
+ в цитатник
случайно наткнулась на эти чертовы записи.
теперь я знаю, что ты думаешь обо мне.
ты не просто эгоист, ты самая настоящая сучка, которая только мешается под ногами НОРМАЛЬНЫХ людей. Мне совершенно похуй, что у тебя в голове. Но перестань вспоминать обо мне на каждом третьем форуме, при этом портя мою репутацию своим ничтожным имхо. Оставь свои претензии при себе.
обращено специально к Л.
Метки:
суки жизни
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-