В колонках играет - о лав ю лав ю... ХДДД
Настроение сейчас - смайл ми ту найт!!!Теперь я похожа на него...
"Чудо" ахахахаха))))))
обожаю эти трубочки в коробочке, няяяяя *О*
А сегодня я не пошла в школу Х__Х с Натькой хотели не идти только на первые два, но так уж получилось.... ХДДДДДД
Мы смотрели фильм по аниме "шаловливый поцелуй" Т______Т пять последний серий перед женитьбой Т______Т там подохнуть можно Т__Т *жалеет бедного А Дзиня и обещает приехать*
Но еще мне этот просмотр дал оч много, доооо!!!!
А ваще прикона ходить по городу с ненавидящими глазами ХДДДД собак отпугивает *О* Не, серьезно Хх какая-то *учка пыталась лаять на меня, но увидев мой взгляд *видимо он был очень бешеным* она тут же сматалась ХДДДДДДДДД
Так уже было == када я в последний раз с Андреем гуляла.
А сегодня по дороге домой я встретила девчонку, с которой дружила несколько лет!!! мы не виделись года два наверное!!!! она так изменилась!!! и я тоже получила парочку комплиментов *О*
Все-таки хорошо вспоминать то, что было хорошего с кем-либо *__________*
Я помню как мы бесились *О*
Нэээээ.....
Я даже не знаю как я себя сейчас чувствую ==
А правильно все пустить по течению?...
Эти проблемы... Т__Т со своим характером да еще и с Андреем Т___Т
Когда же он поймет, что мне даже общаться с ним сложно.
Как же я ненавижу слушать сопли!!!!! ненавижу постоянные "ой у меня такая ужасная жизнь!... я такой идиот!... меня никто не любит!...." еще вот эти постоянные "солнышко" и тому подобное!!!!!! >___________<
Меня это просто раздражает ==
А когда гуляешь с ним, кажется, что все люди смотрят на тебя косо ==
Еще "я больше не могу... я щас пойду вешаться" == этого нет у Андрея, но это есть у кое-кого еще!!!!!! -___- кому неимется постоянно!!!!! ЗАДОЛБАЛИ!!!!
Блять, хочешь повеситься, да вперед! кто тебя дрежит! ><
Мне нужен нормальный парень! Хотя чтобы характер был лучше! Т___Т
А то блин...
ТТ____ТТ
ГДЕ ЖЕ ТЫ МОЙ ШЛЯПНИК!?!?!?!?!?! *не выдержал*
ХДДДД
неее, реально, шляпник крут!!!!!!! вот мне как раз такой парень нужен ** и не обязон Джонни Депп ==
Хочу себе клевого режиссера со второго курса ВГИКа ХДДДДДД
*___________*
и я бу петь "смайл ми ту наааайт" ХДДДД
я уже решил шо бу ее петь в универе :-/
*представляет как выходит на сцену и поет ЭТО*
няяяяяяяя **
Еще сягодня бу дописывать свой рассказик *______________________* он оч понравился наташке, и ей нада продолжение хХ но ми сюды выложит только после завершения *О*
ненависть и любовь - один шаг, да, не спорю. Может только от любви до ненависти ХДДД но не от ненависти до любви Хх *Сиан Чин из шаловливого поцелуя исключение *О* *
А я всё думаю об этом как идиотка Т__Т другая бы давно забила... а мне жалко... все-таки уже год прошел... а он... до сих пор... Т__Т
короче, жалко мне его отшивать. Как бы Ларка не орала Т__Т
А ведь есть такие люди, в которых просто берут и влюбляются. Многие причем. Мы думаем "так клево быть любимым", сами не осознавая, какой это груз на плечи.
Чтобы быть таким человеком, нужно быть действительно очень хладнокровным == я знаю таких людей, им сложно. Но я ничем не могу помочь. Т___Т Гомеее!!!!!
Ладно, я ушло прибирацо! *О*
Бай-баай!
P.S. Байкааааа поскорее бы увидеться!!! *___* эта мечта точно СБУДЕТСЯ!!!! *хоть и заметны несколько подобий с предыдущей. меня это больше не пугает. буть что будет*
Потому что байка мне ОБЕЩАЛА!!!! *.* а ей я верю!!!!!! Байко, айшитеру!!! *О*
хииииии, теперь у меня точна поднялось настроение *О* аригато, Байко-тян, умеешь настроение поднять!!!!!!
а в воскресение мы говорили по скайпу!! *О* какой клевый голос няяя!!!!!
лад, а то уже задержалсо со своими P.S. -ками ХДДДД
ахахаха, а фотка это мой пиар, дооо, ахахахаха)))))