Летний топ спицами Летний топ спицами Читать далее
ВЯЖЕМ СИМПАТИЧНЫЕ ТАПОЧКИ - (0)Вяжем симпатичные тапочки Набрать 17 петель. Вязать все ряды лицевыми петлями.(основ...
ВЯЗАНЫЕ ЛЕТНИЕ СУМКИ - (0)Вязаные летние сумки
ЮБКА КРЮЧКОМ - (0)Юбка крючком Источник https://vk.com/bookmarks?z=photo-34716326_457531136%2Fwall-34716326...
ЗАПЕКАНКА ТВОРОЖНАЯ - (7)ЗАПЕКАНКА ТВОРОЖНАЯ - Творог — 500 г - Яйцо — 4 шт - Сахар — 7 ст. л. - Сметана (20%, с горк...
КОМБИНИРОВАННОЕ ПЛАТЬЕ |
Метки: платье |
ПЛАТЬЕ "ВОРОЖЕЯ" КРЮЧКОМ. ПЛЕЙЛИСТ 8 ВИДЕО. |
Метки: платье |
Без заголовка |

Из книги «Wonderful Doilies» Patricia Kristoffersen
Диаметр - 26 см
Нитки - "Роза" (Киров)
Крючок - 1,5
Сокращения
Метки: салфетка |
ЮБКА КРЮЧКОМ *ПАРИЖАНКА* |
Такую юбку можно связать как для женщины,так и для девочки.Фасон может быть любой,прямой или расширяющийся книзу,все зависит от типа вашей фигуры и предпочтений.В данной модели использовалась пряжа Харизма. ЯрнАрт, метраж 200м/100гр. 80%шерсти, 20%акрил.
Описание вязания юбки смотрите по ссылке:

Метки: юбки |
КРАСИВЫЙ МОТИВ КРЮЧКОМ. МОТИВЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ПЛЕДА КРЮЧКОМ |
Метки: мотивы |
ЗАВИТОК ДЛЯ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА. ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ |
Завиток для ирландского кружева. Проще не бывает. Мастер-класс ЗДЕСЬ
Метки: ирландское кружево м.к. |
СЕКРЕТЫ ВЫПЕЧКИ ИДЕАЛЬНОЙ ПАСКИ |
Когда-то моя бабушка мне говорила:если тебе удалось испечь хорошую паску,она взошла и выпеклась ровной,круглой,без вмятин,то год будет удачным,без болезней и неприятностей.Ну а если же тесто взошло плохо,не пропеклось или того хуже,село,во время выпечки,значит жди неприятностей.Так вот,чтобы с вами такого не приключилось,нужно знать некоторые секреты пасхальной выпечки,и тогда у вас все получится идеально.
Все секреты читайте по ссылке:

|
ВЫШИВКА ПИОНЫ. |
|
ВЫШИВКА МАКИ. |
|
ВЫШИВКА АНГЛИЙСКИЕ ЦВЕТЫ. |
https://vk.com/doc298571420_443871402?hash=90a1e2f...fdee&dl=636272f404712a390e
1.

|
УЮТНЫЕ ДОМИКИ ИЗ ЛОСКУТКОВ. МАСТЕР-КЛАСС + ВЫКРОЙКА |


Материалы и инструменты:
обрезки ярких тканей для декора
мешковину или лен для основы
набивка (холофайбер, синтепон и т.п.)
двухсторонний клеевой флизелин
ленты, тесьма, ткань с цифрами, бусины, пуговицы для украшения
нитки, иголки, ножницы, карандаш, булавки
швейная машинка
Метки: м.к. |
ЛЕТЯЩИЙ КАРДИГАН СПИЦАМИ “VAKARUTE” ДЛЯ ЮНЫХ (И НЕ ТОЛЬКО) ЛЕДИ ОТ НАТАЛЬИ ПЕЛЫХ |
Иримед: русский текст мой. Это пересказ странички на Раверли об этом кардигане.
“Vakarute” - легкий, изящный кардиган из льна для девочек от Натальи Пелых. Вяжется без швов.

Вам потребуется:
– пряжа SIŪLAS Lithuanian Linen 3ply (100% лен; 100 г = 600 м);
– спицы 2.75 and 3 мм;
– 3, 3 (3, 3, 4) (4, 4, 4) пуговицы диаметром1 см; маркеры.
Метки: кардиган |
НЕЖНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ САЛФЕТОЧКИ КРЮЧКОМ. СХЕМА |
Нежные маленькие салфеточки крючком. СХЕМА


Метки: салфетка |
СТИЛЬНЫЕ САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ. СХЕМЫ |
Может кому из вас понравится именно одна из таких салфеток крючком, довольно стильных? Решитесь связать - схемы ниже.
Автор салфеток - Donia из Польши
Метки: салфетка |
НЕЖНАЯ САЛФЕТКА С ТЮЛЬПАНАМИ. ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ |
Уважаемые вязальщицы) предлагаю вам связать из хлопчатобумажных ниток крючком нежную круглую салфетку с тюльпанами. Схема салфетки - ниже


Метки: салфетка |
КРУГЛЫЕ САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ. СХЕМЫ |
Метки: салфетка |
МОИ КРОЛИКИ И ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ВЯЗАНЫХ ЦВЕТОЧКАХ |
Всем привет) Девочки! Понавязала я позавчера ночью кроликов... успела! На авторство не претендую, данная идея создания пасхальных кроликов давно гуляет по интернету. Хочу вам только сообщить, что это очень-очень быстро и легко. На вязание одного кролика ушло около одного часа времени. Здесь кролики спицами, а одного попробовала связать крючком. Ниже покажу как да что, извините за большое количество фоток, уж очень нам хочется похвастаться))))
Связала кроликов и начала фоткать... Пришла к выводу, который озвучила и произнесенное выражение постоянно слышу от своего мужа - "одинокие кролики"))) Ну они мне без пасхального яйца показались одинокими) Подумал-сделал, связалось у меня цветочное пасхальное яйцо - в цветочках, связанных крючком. Задумку вынашивала еще с прошлого года, очень довольна результатом, нежное) А вам как?



|
РОМАНТИКА, НЕЖНОСТЬ И ШИК ИЗ ВЯЗАНЫХ КРЮЧКОМ САЛФЕТОК |
Моя бабушка всю жизнь вязала крючком салфетки. Раньше, когда не было ксероксов и принтеров, она одалживала журналы и часами переносила схемы на кальку. Каждую неделю в ее коллекции появлялась новая салфетка, которая потом торжественно кому-нибудь дарилась. Дома у бабули все было в салфетках, они лежали под цветами, на комодах, на тумбочках, под всеми вазочками, пришивались к подушкам... Белые салфетки были повсюду. И всегда у нее было очень красиво, нарядно, очень уютно. Хотя в доме не было никакого ремонта и никакой роскошной мебели. Весь этот уют создавали именно салфетки, связанные крючком! И это я поняла, когда бабушки моей не стало... Бабуличка! Как мне тебя не хватает! Я тебя очень люблю! Все, что я умею все только благодаря тебе!
Извините меня за отступление, просто такие салфетки будут мне всегда напоминать о бабушке. А идея ниже - для тех, кто тоже вяжет крючком. К Новому году можно сделать вот такие снежинки. Очень красивая идея)
Метки: салфетка |
ПОДСВЕЧНИКИ ИЗ БАНОК В СТИЛЕ ШЕББИ ШИК |
К Рождеству предлагаю вам создать подсвечники своими руками. Для работы понадобятся баночки, кружево и свечи-таблетки


Метки: винтаж |
ОБОДОК ИЗ ЦВЕТОЧНЫХ МОТИВОВ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ЛЕТНЕЙ ШЛЯПКИ |
Ободок из цветочных мотивов для украшения летней шляпки. Схемы вязания миниатюрных цветочков для создания ободка, ожерелья или цветочного кружева.

Метки: шляпки |