1. про гей-парад (да и любой нетрадиционный парад) поддерживаю, тк. каждый имеет право на самовыражение
2. обижаться, не прощать [изредка по ситуации] и проявлять своё Я иногда полезно, имхо =)
3. тебе удачи
Я ни в коем случае не против меньшинств, но я не понимаю зачем проводить парады??? Ну любите друг друга, что этого мало?? Просто гетеросексуалы не устраивают же парады. Зачем?? Это же ничего не изменит. А те, кто против геев, станут ещё более озлоблены. Имхо