Знаешь, на этот вопрос, наверное, не найдетс достойного ответа. Кровосто- это такой стеб на всю культуру рэпа в целом. на всю попсовую культуру и прочее. просто кто-то воспринимает эти тексты всерьез и даже(О, Господи!) живет по законам и понтиям, описаным в данных песнях, а кто-то просто смеется над формулировками типа "В холодильнике лобстер-пицца, зима хуячит на минус 30.." и др.
грамотно...я конечно живу не по законам и понятиям...я релаксирую и употребляю цитаты из их творчества...а то что стеб-это правда...грамотный и первобытный...
конечно. Я тоже растащила их творчество на цитаты. Например, когда у меня спрашивают, где я родилась, у меня уже автоматически вырывается "Я родился в Москве в 70-м, на краю города.."=)