-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в matild

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 197
Комментариев: 43
Написано: 271


Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:50 + в цитатник
Ага...мне 20 лет :)
Я б, наверное, больше обрадовалась, если б мне дали лет 5...я так заслуживаю на детство! Так хочется его вернуть...НО, к сожалению, это impossible...как-то я не успела им насладиться...да его и не было...ну было конечно, но не такое как у всех...я не играла в куколки, не особо любила краситься маминой косметикой, не мечтала о принце на белом коне в конце-концов! Да...жаль, жаль...да и подружек у меня почти не было...да наверное, не было вообще...что-то девочки меня недолюбливали...не могу сказать, что и сейчас я любимица и кумир девушек...но дела обстоят лучше :)))
Ужас...и зачем меня потянула во взрослую жизнь так рано...блин, сидела б себе не о чем не тревожилась...НЕТ, видители приспичило быть взрослой...ну и? Что теперь? Ну может в процессе появился плюс : все-таки среди таких же внешне девушек предпочитают меня, точнее мой характер, отношение к жизни, образ той же жизни...вообщем МЕНЯ...но вот кто? Мужчины за 30?))) Больно уж надо было оно мне...Тоже мне плюс :) Кстати, на меня ведь парни моего возраста никогда не обращали внимание...ну разве только до класса 3-5...ужас, а ведь многие не могут себе представить, как можно общаться с человеком противоположного пола, который старше тебя на 10 лет...ну в моем случае даже не на 10...даже на 20 и больше...Не могу понять...или это со мной что-то не так, или с ними? Наверное, всем нам надо лечиться :)))
Да...все идет с детства...я на него не жалуюсь, оно не было плохим...но оно было немного другим...И я немного другая, ведь в этом нет ничего плохого...главное, чтоб мне нравилось быть собой...А вот в этом, я должна еще сама разобраться...

P.S. Не подумайте ничего такого...под "взрослая жизнь", скорее всего, я имею в виду совсем не то, о чем вы подумали ;)
Мой прЫнц :)))
 (454x494, 71Kb)

Guzhnyak   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:41 (ссылка)
хм...и чем же твоё детство отличалось од детства других?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку