Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:55
+ в цитатник
Ужасно надоело болеть... Сижу доам уже с воскресенья...
Устала... Очень... Радует хотя бы то,
что приезжают навещать. В понедельник
Боря приехал с тортиком. Вчера Сашка.
Скзалаа,что у него шансов нету
и что бы больше не хвонил... Надоело...
В пятницу вот Макс приедит
Ураа Урраааа Соскучалась уже...
В последний раз видела его в субботу, когда
в кино на "Пилу 3" ходили. Так мило сидели
с ним, за ручку... Мм.. Ню вот..
Он как раз в пятницу в 4 часа закан-
чивает. Гдет к 5 у меня будет.
Поиграем в монополию
Сегодня Чес вот думал приехать..
Но.. Поздно закончил... Договорились на
11 декабря, что встретимся.
Год как никак был бы нашим
отногениям. Поздравить надо
Жаль конечно, что всё вот так закончи-
лось, но эти отношения под конец прино-
сили лишь одни слёзы... Из чего можно бы-
ло сделать вывод, что нам они не нужны..
Понравилось: 4 пользователям
-
4
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-