MaterializmLine

MaterializmLine: Стих 29

13-02-2007 19:08 (ссылка)   Удалить
Хоть кто-то мои стихи читает

LI 5.09.15
MC_honour

MaterializmLine: Стих 29

12-02-2007 21:23 (ссылка)   Удалить
грустно....
MC_honour

MaterializmLine: Стих 19

30-01-2007 21:36 (ссылка)   Удалить
Супер!!Почему то больше всех понравилось....
MC_honour

MaterializmLine: Объявление

30-01-2007 21:33 (ссылка)   Удалить
Очень понра!!ток есть мрачноватые стихи ...зато пишешь не так как все....радует))я всегда тебе говорила что стихи у тя замечательные...
MaterializmLine

MaterializmLine: Стих 12

10-01-2007 08:21 (ссылка)   Удалить
Спасибо, значит не зря стараюсь!

LI 5.09.15
Звизда_в_Шоке

MaterializmLine: Стих 12

09-01-2007 23:26 (ссылка)   Удалить
вообщем мне твой днев нравиться.)))и стихи тож))
NorD__15

MaterializmLine: Стих 12

09-01-2007 22:13 (ссылка)   Удалить
Оч. хороший стих. 5-ка.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»