-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kurikari

 -Интересы

интересов давно нет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8669


Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:44 + в цитатник
Цитата сообщения а_потом_мы_курим ....



 (360x480, 55Kb)
твою прическу ненавижу,и то,как говоришь со мной.
и как ведешь мою машину.и взгляд я ненавижу твой.
твои дурацкие ботинки и то,что смог меня постичь,
я так смертелно ненавижу,что начала стихи строчить.
и ложь твою я ненавижу и что себя ты правым мнишь,
тебя я даже ненавижу что не изводишь,а смешишь!
я ненавижу что нет рядом тебя,и что ты не звонишь!
но главное я ненавижу тебя за то,что не могу даже немножко ненавидеть,немножко­,каплю не могу!

пусто-да   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:45 (ссылка)
10 причин моей ненависти! Любимый фильм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку