В биохимический. На врача. Я буду стараться помочь людям. Себе не помогла. У меня большая беда. Депрессия снова навестила меня. Мне плохо я ненавижу себя. Он вернулся но уже не для меня. Вместе нам не быть. осталось только из редко следить. Я просто больше не хочу жить. _____ Зиму хочу. Она меня исцелит.
поздравляю с правильным выбором.
насчет нехотеня жить - очень знакомо. сейчас у меня нет этого депрессивного настроения - из него не так легко выбраться, и иногда даже не стоит - потому что в это время можно столько о себе узнать и обдумать. без боли невозможно двигваться вперед.
но нельзя, просто нельзя говорить, что ты не хочешь жить. это страшные слова. Бог тебя послал с миссией сюда (если не веришь в него, все равно мы сдесь с какой-то целью) и ты не имеешь права сдаваться. погрустить -нормально, но не сдаваться. выключить грустную муыку, а делать что-то более позитивное.
подумай, ты не хочешь жить, а как многие ХОТЯТ, но НЕ МОГУТ. они умирают против своей воли. нечестно.