. |
ненавижу привычку/необходимость привязываться к кому-то. ненавижу думать об одном человеке и видеть сны с участием другого.
у каждого свой наркотик. воздуха по-прежнему мало, мысли ужасно банальны, и у меня нет пути назад, потому что мой наркотик - чувства.
слишком много. слишком пусто. слишком никак.
мне кажется, следущее лето не наступит никогда.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |