-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kurikari

 -Интересы

интересов давно нет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8669


пятнадцатый.

Пятница, 08 Августа 2008 г. 03:43 + в цитатник

А сегодня ведь счастливый день.
08.08.08
Для всех счастливый,но не для меня.
Знаете, не люблю когда в айсикью добавляются незнакомые люди
Раньше такого не происходило.
А сейчас по 10 человек в день.
Ну многие понимают, я им скажу мол не люблю знакомиться.
Они отстанут.
Но третий день меня достает один незнакомый парень.
Я ему ни разу не отвечала и сейчас все нормально ответила.
Объяснила.
А он только зажегся.
Типо не отстану, давай общаться.
Я конечно держалась.
Несколько раз объяснила,
перешла на капс.
Но индивидуум так и не понял.
Я конечно вначале могла нажать "в игнор",
но я все же надеялась что отстанет.
Я достаточно воспитанный человек,
и на оскорбления незнакомых людей не перехожу.
Но знаете когда ты целый час пишешь человеку одно и тоже
Терпение пошатывается, хотя я очень терпелива.
Но мне просто надоело.
Я воспользовавшись плохими фразачками вновь объяснила человеку,
надеясь, что он привык к такой манере общения, и поймет наконец.
Но нет, он начал меня оскорблять.
А потом ты первая начала.
Я находилось в злой истерике.
И все же мне пришлось отправить этот контакт в игнор.
Теперь, я ненавижу все человечество.
Просто он меня таааак достал, вы не представляете.
Я даже расплакалась.


убейте меня нахуй.


martova   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 09:47 (ссылка)
знаааю это.
а ко мне стучат по 3-4 девочки в день,например:
ПрИфФфЕтИк дАфАй ЗнакОмИцЦо?
достали.
ужас как.
Ответить С цитатой В цитатник
мью_мью   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 13:17 (ссылка)
о боже. как я вас понимаю.
мне вот тоже стучатся и сразу с ходу: милая, давай знакомится.....или: девушка я парень вашей мечты.....или еще хуже: ты себе парня не ищешь?. Раньше тоже думала.. поговорю, объясню, что я не знакомлюсь по айсикью. но эти ослы не понимают. Так что сейчас сразу в игнор их пихаю. и тебе советую, ибо нервные клетки не восстанавливаются)
Ответить С цитатой В цитатник
repeat_please   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 14:04 (ссылка)
было время, когда за вечер у меня в списке оказывалось человек по 30, а то и больше. я могла только догадываться откуда они берутся. сейчас редко кто стучится и то потому, что все кто могли, уже пробовали это сделать. с ними бесполезно разговаривать. не отвечать вообще ничего, они всё-равно всё обернут против тебя. а особо наглых, кто обижается на молчание и начинает оскорбления - в игнор, да. в общем, не нервничать, эти индивиды того не стоят, и не начинать общения с ними, никакого совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
marie-maria   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 14:41 (ссылка)
не обращай внимание.
хаха. когда ко мне стучатся . они быстрее меня удаляют из списка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку