четвертый. |
мне не выносимо грустно.
я не безчуственная, а так хотелось ей стать.
карина и в африке останиться кариной.
редкосной дурой,сумасшедшей,крышосносящей.
карина простая.обычная.
и карина наскучила друзьям.
а никуда не денешься.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |