-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kurikari

 -Интересы

интересов давно нет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8669


Без заголовка

Четверг, 17 Июля 2008 г. 19:47 + в цитатник

а мне невыносимо хорошо.
просто я теперь точно знаю что придеться осуществить ту прошедшую мечту и жеание моей мамы.
я стану таки врачом.
просто когда 4х летний ребенок расекает себе голову, а ты тихо нежно успокаиваеш его ты понимаешь,
что сейчас нужна ему,что твои слова успакаивают его
и эта девачка которая исекает кровью, она лежит на твоих руках
она не родная, она мне совсем никто
а я ей улыбаюсь,хотя мне было так страшно.
а потом врачи скорой.
они такие приятные. добрые.
я должна.просто ради себя.
все все преодолеть.
выучиться. стать врачом. хирургом.


zizaboo   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:44 (ссылка)
где же ты повстречала девочку с рассеченной головой?
Ответить С цитатой В цитатник
kurikari   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:33 (ссылка)
zizaboo,
дома у себя
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку