_жестокость |
а я так больше не могу.
мне не выносимо больно.
ты мучаешь,терзаешь, не даешь покоя
а я постоянно вижу этот сон.
за что мне столько слез?
почему я не встретила того,кому нужна?
ведь не уродлива, не лысая, не жирная.
но почему нет его.
того.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |