Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 21:22
+ в цитатник
"ты реально,извени конечно,но какойто странный замкнутый человек.
всегда говоришь что ты не красивая,хотя это ложь,всегда говоришль что ты толстая и т.д и т.п.
просто непонимаю таких людей."
я знаю что я замкнутая
и что странная тоже.
я знаю это все
и все понимаю.
вот такая выросла.
такая родилась.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-