Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:52
+ в цитатник
поссориться с родными людьми-это пол беды.
а с любимым человеком ссориться ужасно.
и так и не сказала что жить без него не могу.
что он мне нужен
этот не мой мальчик
ее парень.
но мой лучший друг.
а он просто удалил меня ото всюду
и забыл.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-