Суббота, 21 Июня 2008 г. 03:09
+ в цитатник
..... и даже мама, которая казалось бы должна любить
отвернулась от меня.
каждый день купает в моих не достатках
и молиться чтобы меня не было в ее жизни.
как это больно слышать. когда собственная мать хочет чтобы меня не стало.
а зачем я тут
зачем живу
ненужная. никому.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-