Среда, 18 Июня 2008 г. 17:20
+ в цитатник
Просто я пытаюсь убежать от себя.
уезжаю в субботу на все лето.
на дачу.
не на ту дачу которую люблю
а на ужасную
с не любимой бабушкой
я сойду с ума.
но ради одной вещи
мне придеться так поступить.
так надо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-