Даня. |
я влюбилась, и опять ни в того.
он младше меня на два года.
у него самые искренние глаза на свете,у него самый теплый взгляд,
и самый приятный голос.
только вот опять - не сложилось.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |