! |
Каждый человек когда уходит, хочет что бы его держали.
Особо коварные особы уходят дважды: первый раз, что бы
их остановили, второй раз – навсегда.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |