тут нет заголовка |
это так больно когда с тобой не разговаривает твой лучший друг.
вообще хуево всех постоянно терять.
я заебалась.
кстати, кто идет на пикник Афиши?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |