босиком по мостовой |
спасибо германия за любимые фильмы.
-Я его люблю.
-Ты любила когда-нибудь?
-Нет.
-Тогда откуда ты знаешь, что любишь его?!
-Я знаю… Мы вместе ехали в поезде, мы ели мороженое, мы танцевали… Это внутри.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |