-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kurikari

 -Интересы

интересов давно нет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8669


я

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 04:22 + в цитатник
Цитата сообщения _____________fragrant yuliana skinner-bicycle 1:19



окружающие не знают вас.вы то думали.что все понятно с первого взгляда и мнение о человеке не меняется и вы такой какой вы есть и родители , друзья,консьержи ,учителя и вообще все.они видят вас ..ну часто.они видят как вы разговариваете,как реагируете на что-то,как одеваетесь,с кем общаетесь.ну вобщем они знают вас.чего не знать.то.аааанннеет

и это ,конечно неплохо.нельзя же вот так прям каждому прохожему отдаваться,как говорится.но когда вы знаете друг друга пять лет и не знаете одновременно.это как свежей рыбой с размаха по лицу.и вообще неприятно когда тебя принимают не за ту или не за того.а ты и не знешь об этом.не обидно это.вовсе нет.страшно,что это Ты себя не знаешь,а не они тебя

разумеетеся,все очень глупо.писать это.учитывая, собственно.то кто я.есть.пухленькая неудачница,любящая поныть ,слущающая какую то не ту музыку,как то не так:учащаяся,одевающаяся,разговаривающая,ходящая,рисуящая,танцующая,вобщем ведущая себя.(да да,пожалейте меня)но кто бы ты ни был это нечестно.непонимать тебя

 

 

наслаждайте свое эстетство ^


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку