-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kurikari

 -Интересы

интересов давно нет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8669


а в прочем..

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 00:53 + в цитатник
Цитата сообщения синдром_небесности мутные замуты.



привет.
ну как чё?

---

рассказать о том, как пылью покрылись облака и ощущения, как будто вкололи три кубика морфина, морфия или просто аморфно убиваются клетки в огранизме алкоголем
не спится, и счастье никак не делится со мной своей хотя бы мизерной частью, только смеется, гвоорит что-то про "это лето, детка" и смеется. и вроде бы делает больно,
но ежедневные полуулыбки в мой адрес от [имени] не по почте и не в жизни даже, просто чувствую кожей, чутьем, или говорите,как хотите, но чувствую, крепко-крепко
каждой своей крупицей, и в грудной что-то часто тикает, как у Паланика ящик с кошмарами, тик-так-тик-так, отсчитывает, бьет как в Москве колокола; я так и буду твоей деткой
а заодно и проклятием, болью и стонами в полтретьего ночи/утра, неважно, у нас целыми днями дождь, к непогоде ноет нога и чуть сердце покалывает и в области ощущений прохладно
знобит совсем минимально, трясет под одеялами, стираются имена и боли. и прошлое больше неактуально.
- я никогда не буду с_
-ну и ладно
ладно, не будет общего неба над головой, общего пледа в клетку, общик криков в ночь: слышите вы, идиоты, мы тут, мы живем, живем, вместе, рядом, склеены, слеплены скотчем
стихи не выходят, зато читаются сложные книжки, любится так же непросто, страдается? да не страдается вовсе. я приготовлю тебе с утра на завтрак ирландский, а впрочем

---

даже расскажу горячие новости
я Саша, совсем скоро мне семнадцать
я поступила в институт на бюджет
буду учить про Англию
и туманы
и это совсем не в рифму
но я должна была
_

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку