-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kurikari

 -Интересы

интересов давно нет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8669


без

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 18:17 + в цитатник
Цитата сообщения -абонент_недоступен- сердце моё;



я хотела быть с тобой протяжными гудками и реветь в трубку тебе нежностью.
кричать что «нужен»и не знать зачем. зачем мы нужны друг другу?
зачем люди нужны друг другу вообще? потому что мерзнут руки?
потому что некому их согреть однажды в холода?
просто никто не позвонит и не спросит: лён, почему у тебя в глазах боль,
пойдем, просто помолчим, ты в своих наушниках, я в своих. просто за руки.
просто никто не смотрит на меня когда я сплю и не улыбается мне. простозаточтотыесть
никто руки не греет, пока не попросишь. а я принципиально не прячу пальцы в перчатки.
никто не целует запястья и не кому царапать спину солеными. никто насквозь не смотрит,
и хочется шептать что больно больно больно. вжиматься в одеяло до крови.
и слушать твое молчание сжатыми губами.
я хотела позвонить тебе:
-почему мы так одиноки?
шептать вопросительно
телефон об стену.
у нас
с л и ш к о м
разное одиночество.
ты одинок в своем мире.
я одинока без тебя.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку