-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ownfall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 995
Комментариев: 1607
Написано: 2905


Не могу сказать, что являюсь ярым поклонником

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gorus   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 12:59 (ссылка)
Да, он - творец. И поведение его вполне нормально, понимаю. Но это не свобода в таком виде, в каком она мне представляется.


Творец? И чтоже он создал, этот творец?
Слова обессмысливаются, когда их используют
не поназначению...
Свобода - это высокое чувство, а эту низость
свободой называть - преступление против Человека.
Эта альтернативная "свобода" ни что иное как анархия,
(или беспредел в простонародье)...
Мне нравится как однажды высказался Экзюпери по этому поводу: "Видя безнравственность, я караю ее, но
не провинившихся, меня заботит другое. Плохи не люди,
плохо то, что в людях сгнил Человек.
Меня заботит занемогший ангел..."

Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 21:26 (ссылка)
Не вижу в демонстрации половых органов ничего аморального - у них есть своеобразное предназначение. Просто не принято у нас (у них) спокойно относиться к подобному поведению. Поэтому оно и кажется противным. А кому-то и не кажется %)
Преступление против человека - это убийство. А все остальное - просто различные формы социального поведения.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку