Dallia обратиться по имени
Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:41 (ссылка)
Это ты сильно! И как ни печально, но все сказанное тобой - чистейшая правда. Даже мурашки по коже побегали побегали в процессе прочтения и вроде даже успокоились. Так что же делать? Неужели действительно сходить с ума или просто стоять на месте? Как же то самое любимое и родное, однажды по своей же глупости, опущенное, назад вернуть или хотя бы просто объяснить, что ТОЛЬКО ОНО нужно??
И все эти теоретики-психологи теорем напридумывали, только как их к жизни применять, к реальной жизни, насколько я помню, инструкций не было. Да и хрен с ними, с инструкциями, помогли бы сердце назад вернуть, а то мое по-моему уже все стенки соплями измазало и все мало ему...
А ты - молодец! пиши больше, с удовольствием почитаю.