-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ownfall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 995
Комментариев: 1607
Написано: 2905


Съезжаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laysan   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
Внимание!
Лучший способ определения своей судьбы (в лице какого-то человека): опустите его, и если человек вернется, то идти вам всю жизнь рука об руку.
это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Dallia   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:41 (ссылка)
Это ты сильно! И как ни печально, но все сказанное тобой - чистейшая правда. Даже мурашки по коже побегали побегали в процессе прочтения и вроде даже успокоились. Так что же делать? Неужели действительно сходить с ума или просто стоять на месте? Как же то самое любимое и родное, однажды по своей же глупости, опущенное, назад вернуть или хотя бы просто объяснить, что ТОЛЬКО ОНО нужно??
И все эти теоретики-психологи теорем напридумывали, только как их к жизни применять, к реальной жизни, насколько я помню, инструкций не было. Да и хрен с ними, с инструкциями, помогли бы сердце назад вернуть, а то мое по-моему уже все стенки соплями измазало и все мало ему...
А ты - молодец! пиши больше, с удовольствием почитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Dallia   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:47 (ссылка)
И свихиваться не надо. Правда...легче не станет, а мне тут как-то один человек сказал "еще не было послано человеку таких страданий, каких он не мог бы преодолеть", так что над держаться. Как говорится, жизнь прекрасна!
Ответить С цитатой В цитатник
my_365_days_of_summer   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:36 (ссылка)
согласна с первым!
Ответить С цитатой В цитатник
luch(4)ik   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:13 (ссылка)
Мэтча, родная, завязывай...
Весна, дожди, грозы, молнии, сердце только раз перекричит все эти звуки оптимизма, а потом сдается на милость хорошему...А хорошее то, что боль не причиняет...(шепетом) пошли в кино?? =)
лУч
Ответить С цитатой В цитатник
Nitrogenium   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
Я поняла! Вранье это все! Ниhуя судьба так не определяется!
Это сука-Коэльо дунул дури, а мы теперь хотим и отпускаем любовей своих в разные стороны.
Это ж как голуби!!! Если не приучишь и не покажешь КУДА возвращаться, так они олупевшие и полетят дальше...к тем, кто их приручит... Гы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку