-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ownfall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 995
Комментариев: 1607
Написано: 2905


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OXYGENE   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
Сделать вид..... вдруг поверят???... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Slit_my_wrist   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:55 (ссылка)
хотеть, чтобы получилось....))
Ответить С цитатой В цитатник
DONt_StaY   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:37 (ссылка)
Я тоже пытаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
luch(4)ik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:25 (ссылка)
"сидит с отвисшей челюстью"
Это у тебя не получается??
"В глубоком обмороке"...спасай =) Иначе кто будет мне объяснять восточную философию любОви??
Ответить С цитатой В цитатник
luch(4)ik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:31 (ссылка)
"сидит с отвисшей челюстью"
Это у тебя не получается??
"В глубоком обмороке"...спасай =) Иначе кто будет мне объяснять восточную философию любОви??
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:55 (ссылка)
хочешь быть - будь ей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OXYGENE   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 02:26 (ссылка)
хочешь быть - будь ей!!! *перекривляет*

Ну как, много же дельных советов мы тебе напонадавали????..
Выбирай любой!... =))
Ответить С цитатой В цитатник
OXYGENE   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 02:26 (ссылка)
Кстати, ты пропустила интересное.. седня форум ломали.. ии я был супером=))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:17 (ссылка)
Надо захотеть - до этого я не хотела. Зрешь в корень %)...
Надо быть. Философии по самые кончики волос.
%)
Вот пошла и все буду пробовать, пробовать...
Если что-нить получится, обязательно отпишу каждому письмо благодарности за дельные советы...

--------
Лучик, в кино нада! %)
Окси, золотые слова.
Ответить С цитатой В цитатник
OXYGENE   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:16 (ссылка)
Пойдете на Константина, забирайте меня =)
ОО кстати...... тут грят праздники скоро....
грят даже, что в понедельник... =))
а ты кофе не варишь?... =)
Ответить С цитатой В цитатник
luch(4)ik   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:02 (ссылка)
Так, если Мэтч и варит кофе, то я в очереди первая буду!! Ну или вторая!! ;) (многозначительно улыбается "Наши м.;)...
Во вторых Мэтч, я сдала зачет и какой день ты не до шести занята??
В третьих, быть умной, чревато одиночеством и скукой!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishane   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Matchbox,
Слышь 4ё скажу, побейся головой о стену несколько раз - сразу поумнеешь и не будешь писать 4ё попало!
(конечно шучу - прозьба не обижаться на шутки подобного рода)
Mishane - 83%
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:44 (ссылка)
На дураков даже не смею %)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishane   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:07 (ссылка)
Matchbox,
Cпасибо за комплимент!
Ты меня задела!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку