-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ownfall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 995
Комментариев: 1607
Написано: 2905


А я счастлива, кажется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


luch(4)ik   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:38 (ссылка)
И мне кажется, что ты счастливая, точнее не кажется я почти уверенна в этом интересном положении твоей души!! :) И не знаю, что именно заставляет меня верить в это весеннее состояние НАС, может сама весна?? По вине которой я опять наломала дрова и вот сжигаю по щепке, чтобы не оставлять улик своей глупости!! И мы с тобой абсолютно такие же, что и были, потому что милая моя инопланитянка, я все ещё живу надеждой что выйдет словарь переводящий твой наисложнейший язык ну хотя бы на Суахили, а Суахили раз плюнуть!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
Весна меня плющит страшно...
Я уже столько вариантов в голове перебрала, столько эмоций пережила, что, кажется, к кризису подошла...когда старые варианты не подходят, а новых нет.
В кино пошли %)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку