А я счастлива, кажется...
|
|
+ в цитатник
luch(4)ik обратиться по имени
Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:38 (ссылка)
И мне кажется, что ты счастливая, точнее не кажется я почти уверенна в этом интересном положении твоей души!! :) И не знаю, что именно заставляет меня верить в это весеннее состояние НАС, может сама весна?? По вине которой я опять наломала дрова и вот сжигаю по щепке, чтобы не оставлять улик своей глупости!! И мы с тобой абсолютно такие же, что и были, потому что милая моя инопланитянка, я все ещё живу надеждой что выйдет словарь переводящий твой наисложнейший язык ну хотя бы на Суахили, а Суахили раз плюнуть!!:))
Ответить С цитатой В цитатник