-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ownfall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 995
Комментариев: 1607
Написано: 2905


О лете.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хвоя   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Да,я уехала с легким сердцем, потому что внешне все снова вроде вернулось на свои места, но внутренее чутье не обманешь - не срастить того, что уже порвано...А вернулась и снова ледяной холод ЧЕГО_ТО навсегда умершего. Тогда, в тот переломный момент (опять же внешне переломный) я мучалась и терзалась - нельзя резать по-живому,Мэтч, нельзя, не бросай, не иди на поводу у эмоций, но лишь позже, уже оглянувшись, поразмыслив, переосмыслив, я все-таки поняла,что нет ничего уже живого...давно...все сохло, деревенело со временем,а потом , согласно твоему выражению "отвалилось". И всё "то" и в самом деле было лишь толчком, своего рода поводом...А мне жаль. Честнее было бы не общаться, не встречаться, но шоу маст гоу он...жаль лишь, что теперь все будет не по-настоящему...паралельно, раз мы теперь идем разными дорогами. Но я счастливо,что эти две паралели в прошлом все же пересеклись
"Прощайтесь, заколачиваем".
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 19:08 (ссылка)
С рациональной точки зрения все просто. Одна компания, все друг друга ценят и интересуют.
С эмоциональной точки зрения все непросто. Не буду кривить душой (ибо смысла нет) - я не отвечаю на свою реакцию на твое присутствие. Авось, осень расслабит. Прощения просим.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку