Хвоя обратиться по имени
Среда, 08 Сентября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Да,я уехала с легким сердцем, потому что внешне все снова вроде вернулось на свои места, но внутренее чутье не обманешь - не срастить того, что уже порвано...А вернулась и снова ледяной холод ЧЕГО_ТО навсегда умершего. Тогда, в тот переломный момент (опять же внешне переломный) я мучалась и терзалась - нельзя резать по-живому,Мэтч, нельзя, не бросай, не иди на поводу у эмоций, но лишь позже, уже оглянувшись, поразмыслив, переосмыслив, я все-таки поняла,что нет ничего уже живого...давно...все сохло, деревенело со временем,а потом , согласно твоему выражению "отвалилось". И всё "то" и в самом деле было лишь толчком, своего рода поводом...А мне жаль. Честнее было бы не общаться, не встречаться, но шоу маст гоу он...жаль лишь, что теперь все будет не по-настоящему...паралельно, раз мы теперь идем разными дорогами. Но я счастливо,что эти две паралели в прошлом все же пересеклись
"Прощайтесь, заколачиваем".