-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ownfall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 995
Комментариев: 1607
Написано: 2905


Про Delete

Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:43 + в цитатник
Сегодня утром я вырвала из своего сада один сорняк. Долго терпела его, поливала, принимала за редкость. Не замечала сорнячности или не хотела ее замечать, а...ведь всего не вытерпишь.
Растет пусть в другом месте, гордясь собой, по своим правилам, самоопыляясь и паразитируя.
Вот, как истинный садовник, за пустое образовавшееся место я переживаю, - неэстетично вышло, цветник страдает. Хотя, мелочи это невзрачные, спокойствие дороже.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку