Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:43
+ в цитатник
Сегодня утром я вырвала из своего сада один сорняк. Долго терпела его, поливала, принимала за редкость. Не замечала сорнячности или не хотела ее замечать, а...ведь всего не вытерпишь.
Растет пусть в другом месте, гордясь собой, по своим правилам, самоопыляясь и паразитируя.
Вот, как истинный садовник, за пустое образовавшееся место я переживаю, - неэстетично вышло, цветник страдает. Хотя, мелочи это невзрачные, спокойствие дороже.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-