-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ownfall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 995
Комментариев: 1607
Написано: 2905


О невидении

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OXYGENE   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:28 (ссылка)
нет уж, спасибо.. =)..
я как раз к такой картине и стараюсь НЕ прийти.. =).. хотя она очень неплохо так грезится.... хух..
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 22:23 (ссылка)
Долго думала над своим постом, очень долго...
Разве не так выходит?...Сидишь и занимаешься чистой воды казуистикой, в то время, как вокруг тебя происходит нечто, что тебе и в голову придти не могло и не придет, если не уточнишь.
А ты прикинь, если все те проходящие еще и разговаривают....Слова, слова, тупые формы, искажающие и обманывающие
Ответить С цитатой В цитатник
OXYGENE   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 22:59 (ссылка)
а ты прикинь, вот так и пройдет мимо.... все.. в т.ч. и жисть.. =)..
"некоторые люди проживают жизнь.. других жизнь проживает сама" (с) Макс Фрай.. (точность формулировки не гарантирую) =)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 19:27 (ссылка)
А что нужно сделать для того, чтобы не скатиться до проживания жизнью тебя?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку