Долго думала над своим постом, очень долго...
Разве не так выходит?...Сидишь и занимаешься чистой воды казуистикой, в то время, как вокруг тебя происходит нечто, что тебе и в голову придти не могло и не придет, если не уточнишь.
А ты прикинь, если все те проходящие еще и разговаривают....Слова, слова, тупые формы, искажающие и обманывающие
а ты прикинь, вот так и пройдет мимо.... все.. в т.ч. и жисть.. =)..
"некоторые люди проживают жизнь.. других жизнь проживает сама" (с) Макс Фрай.. (точность формулировки не гарантирую) =)))