D_ownfall обратиться по имени
Суббота, 19 Июня 2004 г. 10:27 (ссылка)
Нет канешная....Я вообще - самый здоровый человек в мире %)
Бывает, срываюсь....Вот прикинь, на прошлой неделе видела реальный глюк, стоял он около кровати и что-то делал со стопкой книг. Любознательный, уважаю таких, даже ненастоящих....А еще...Еще на днях не смогла разобраться, сплю я или нет...Из-за этого опоздала на работу. А мне говорят: Размытость границ реальности и сна - признак чево?...А я отвечаю: Геморроя? Насморка?...Вапще-то, если подумать, то можно проследить связь между тем, что творится и тем, что я назвала. Смотри. Когда болит сверху или снизу, спать не можется, даже если хочется. Так и быка заглючить может, я уже не говорю про свой хрупкий организм, отравленный холерическим темпераментом....Вот...но это еще не значит, что у меня геморрой...%)
Гыыыыыыыыыыыы %)