-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ownfall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 995
Комментариев: 1607
Написано: 2905


Неустойчивость %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OXYGENE   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:39 (ссылка)
а может простая шизофрения? %)...
бывает.. когда вечером ты один, а днем - другой.. обычно, вечером развязанней.. %)))... а утром приходит какойто левый чувак и говорит - "ты че, с катушек съехал??? а ну закатывайся обратно!".. и хлобысяет первого пином взад, чтоб не распускался.... а вечером начинает колбасить опять.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 20:28 (ссылка)
Шизофреникам проще - они не осознают своего состояния....А нам, людям относительно здоровым, приходится много, очень много думать, когда это возможно %)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYGENE   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 22:12 (ссылка)
"нам, людям относительно здоровым" - это ты про кого???????? =)..
всетаки, элементы шизофрении есть... потому что это круто%)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 22:21 (ссылка)
Окси, ты хошь поговорить об этом, чтоли? %)...
Какие элементы какой нафиг шизофрении еще раз нафиг?...
Ответить С цитатой В цитатник
OXYGENE   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 00:58 (ссылка)
А Хайд и Джекил случаем не из той оперы? =)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 10:27 (ссылка)
Нет канешная....Я вообще - самый здоровый человек в мире %)
Бывает, срываюсь....Вот прикинь, на прошлой неделе видела реальный глюк, стоял он около кровати и что-то делал со стопкой книг. Любознательный, уважаю таких, даже ненастоящих....А еще...Еще на днях не смогла разобраться, сплю я или нет...Из-за этого опоздала на работу. А мне говорят: Размытость границ реальности и сна - признак чево?...А я отвечаю: Геморроя? Насморка?...Вапще-то, если подумать, то можно проследить связь между тем, что творится и тем, что я назвала. Смотри. Когда болит сверху или снизу, спать не можется, даже если хочется. Так и быка заглючить может, я уже не говорю про свой хрупкий организм, отравленный холерическим темпераментом....Вот...но это еще не значит, что у меня геморрой...%)
Гыыыыыыыыыыыы %)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYGENE   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 22:52 (ссылка)
гы....
офф мобыть....
както я начал понимать когда я сплю.. потом пытался воспользоваться этим и реконструировать (ребилдить? =)) реальногсть сна..
после этого у меня начались глюки такого рода - я просто немог проснуться...
вроде как проснулся, а всеравно сплю.....
это все длится достаточно долго.. пока не попытаешься "проснуться перпендикулярно, а не вдоль или в обратно".. не знаю, как это ещё назвать.. %)...
это касательно глюков...
ну а теорию о шизофрении полагаю считать закрытой как уже неактуальную.. =0)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ownfall   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 19:22 (ссылка)
Шизофрения - это болезнь....клиника....
А не повод открыть в себе уникальные черты %)
*нудит*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку