Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:50
+ в цитатник
Сегодня реально угарный день...... Мы с Анькой обедали у меня дома, увидели в окне вертолет....... и мы легли под стол...... просто представили такую картину что мы летим в самолете(я просто катастрофически боюсь летать на самолетах) Я сказала что я сяду в самолет при условии, что мы с собой возьмем парашюты, моторную лодку и запасной мотор к ней (на все случаи жизни) ну так что вы думаете...... как мы представили эту катастрофу? Мы с Аней садимся в эту лодку причем взяв запасной мотор и парашюты, в итоге мы прыгаем парашюты раскрываются я держу лодку под нами а Аня крепко держит мотор(ну чтоб не потерять пока лететь будем).В итоге когда мы приземляемся мы даем концерт всем подводным существам....... В итоге: Happy and!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-