-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masya_Equality

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2009
Записей: 7
Комментариев: 5
Написано: 12


Прикол

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:50 + в цитатник
Сегодня реально угарный день...... Мы с Анькой обедали у меня дома, увидели в окне вертолет....... и мы легли под стол...... просто представили такую картину что мы летим в самолете(я просто катастрофически боюсь летать на самолетах) Я сказала что я сяду в самолет при условии, что мы с собой возьмем парашюты, моторную лодку и запасной мотор к ней (на все случаи жизни) ну так что вы думаете...... как мы представили эту катастрофу? Мы с Аней садимся в эту лодку причем взяв запасной мотор и парашюты, в итоге мы прыгаем парашюты раскрываются я держу лодку под нами а Аня крепко держит мотор(ну чтоб не потерять пока лететь будем).В итоге когда мы приземляемся мы даем концерт всем подводным существам....... В итоге: Happy and!!!!!!
 (525x700, 86Kb)

Ann_Equality   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 23:44 (ссылка)
Да Машка мы с тобой сегодня отожгли это был реально крутой прикол
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку