mihail_valyaev обратиться по имени
Суббота, 20 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
Сударь, не мне Вас учить... но будь попроще, не напрягайся, чувства.. чувства лишь отвликают от дела, мешаю ежели хочешь (могу сказать это с 100% увереностью). Думая о чувствах, стремясь к ним, ты лишь затмишь разум свой, не будешь видеть то, что есть на самом деле, не уходи в мир грёз.
Вздохни, выдохни, забей... иди по жизни с гордо поднятой головой, а чувства сами найдут тебя...
Не напрягайся, будь счастлив...