-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masterskull

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 123
Комментариев: 332
Написано: 1072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mihail_valyaev   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
Сударь, не мне Вас учить... но будь попроще, не напрягайся, чувства.. чувства лишь отвликают от дела, мешаю ежели хочешь (могу сказать это с 100% увереностью). Думая о чувствах, стремясь к ним, ты лишь затмишь разум свой, не будешь видеть то, что есть на самом деле, не уходи в мир грёз.
Вздохни, выдохни, забей... иди по жизни с гордо поднятой головой, а чувства сами найдут тебя...
Не напрягайся, будь счастлив...
Ответить С цитатой В цитатник
masterskull   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
пытаюсь.плохо получается.всё требует времени.я знаю что по прошествии его я приду в норму,но память,к сожалению не сотрёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
mihail_valyaev   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
masterskull, да, согласен, время лучший лекарь...
а память не надо стерать.. её надо лишь немного рихтовать, отавляя все доброе и чистое... и забывая всё остальное, иначе душа чернеет, а хуже этого ничего быть не может...
Ответить С цитатой В цитатник
masterskull   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
к сожалению у меня очень хорошая память.
Ответить С цитатой В цитатник
mihail_valyaev   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:06 (ссылка)
masterskull, это лечится, главное захотеть.
Ответить С цитатой В цитатник
masterskull   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
хочу.но это медленно лечится.

в принципе всё пройдёт,жить буду
Ответить С цитатой В цитатник
mihail_valyaev   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:04 (ссылка)
masterskull, вот и славненько, а то уж хотел предложить тебе нажраться:)
Ответить С цитатой В цитатник
masterskull   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
алкоголь не помогает.сначала вроде полегче,а потом как накроет!ну нафиг,так переживу.
Ответить С цитатой В цитатник
mihail_valyaev   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
masterskull, ну як хошь:)
Ответить С цитатой В цитатник
masterskull   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:20 (ссылка)
не,ну я не отказываюсь!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:14 (ссылка)
расслабься ты, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
masterskull   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
не могу,блин.кстати это ты мне пишешь на мобилу?просто номер незнакомый.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:37 (ссылка)
а кто ещё-то пля!
да
запиши
и в аську уже отвечай, не малчи!
Ответить С цитатой В цитатник
masterskull   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
как я тебе уже говорил - в аське сидел не я!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:42 (ссылка)
вспомни притчу про кольцо Соломона...
всё пройдёт, только вот каким тебе оставаться, ты сам должен решать. я теперь никому не открываюсь - друзьям, соратникам - да, пожалуйста, но отних не ждешь предательства, а так осторожней...
как будешь свободней, свисти, пойдем пиво пить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку