-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mastershow

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 31
Комментариев: 26
Написано: 74


Мой первый мультик

Пятница, 11 Марта 2011 г. 23:52 + в цитатник


Ура! У меня получился мультик в первый раз. Хотя пока еще такой короткий, но и вреремени на него потратила немного. Как только у людей хватает терпения многосерийные мультфильмы лепить? Теперь можно будет еще и мультрекламой заняться...За основу взяла фотографию друга, обрисовала в графике, еще сделала двадцать картинок и вот результат.

Метки:  

Svet-la-na   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 23:57 (ссылка)
Поздравляю так держать,для первого раза хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 00:14ссылка
Спасибо))) Надеюсь, что следующие мультики будут подлиннее.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку