Самое интересное, что я не рискую. Тоесть после кое каких размышлений, я понимаю, что человеку наоборот нравится, когда девушка проявляет инициативу. Но пришёл момент, когда я хочу Это!!
И что?
Будешь вечно ждать?
А если кто-то тебя опередит?
Скажешь "не судьба" и дальше ждать...
Оченно позиционная стратегия.
У меня друг в такой же ситуевине побывал раз 5. Его всегда опережали)
Последний раз... когда этой сволочью (кто как бы увел У НЕГО девушку был я) он решил что хватит (просто я для него детектор самолюбия)
Теперь доволен)
Думаю и тебе пора брать ноги в руки и шагать.