Masterra обратиться по имени
Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:57 (ссылка)
Могу сейчас сказать, что человек давольно романтичный, с определённым богажом переживаний..=)
Когда мне плохо, я начинаю писать стихи.. Я даже парня кинула написав ему стихотворение:
Я отпускаю тебя,
Как же больно это.
Всё это время не любя,
Я понимала это.
Живи, и делай всё как хочешь,
Но только не смотри назад.
Я знаю, только ты всё это сможешь,
И пусть всё это будет так.
Но на меня ты не сердись,
Всё это делаю любя.
Как солнце в небесах держись,
Возможно, ты поймёшь меня.
А это я переживу,
Поплачу много, поскучаю.
Но на проклятую судьбу,
Я лишь немного осерчаю.
Наш Бог всё видит, он поймёт,
И он оставит всё как есть.
Никто за это не умрёт,
Лишь похоронит свою честь.
Прости за сердце, за любовь
Всё время я его топтала,
Но знай что это вновь и вновь,
Я не хотела и не знала.
Всё то, что между нами было
Как лучик солнца, среди тьмы.
Но тьму сама я сотворила,
И в этом нет твоей вины.
Прости за всё, что я разбила
Все наши чувства и любовь.
Себе сама я навредила,
Как нож, я сердце прошла сквозь.
Ты не грусти, ты знаешь я права
Вся твоя боль умрёт с моим письмом,
Закрой глаза, представь меня,
И всё покажется лишь сном.
А завтра будет новый день,
Но в нём нет места для меня
Писать всё это мне не лень,
Я лишь хочу сказать «Прости меня!».
Ну, вот и всё- финал, конец
Конец обману не любя,
Всю свою жизнь я как борец
И вот сейчас я отпущу тебя!