-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masterpiece

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 93
Комментариев: 191
Написано: 299


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eCh   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Я через тебя не перешагивал, а проходил мимо тебя, когда ты уже встала и отошла в сторону. Вот что было с моей стороны неправильно - что я не подошёл к тебе морально тебя поддержать. Просто я в первый раз столкнулся с такой ситуацией и не знал как себя вести.
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 05:26 (ссылка)
Я ПОБРАДИЛ ПО ВАШЕМУ ДНЕВУ ЧТОТА Я НЕ УВИДЕЛ СВОЙ КОММЕНТ!!!
МОЖЕТ ВЫ ЧТОТО ПОПУТАЛИ МЭМ!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
sensitive87   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 20:32 (ссылка)
Бывает,солнце! Мне искренне жаль твои колени,а юбка тебе очень идёт,это говорю я- самая главная ценительница красоты:))) чмок!!
Ответить С цитатой В цитатник
masterpiece   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:49 (ссылка)
sensitive87, я мало кого слушаю, но тебе верю ;))) Мне уже Eugene и Шура промыли мозги по поводу того, что физтехи дураки... :) (Сказано не в обиду физтехам, тем более не все такие...)
Ответить С цитатой В цитатник
masterpiece   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Лорд_Бек, я не обижаюсь на тебя, твое дело, как себя вести ;)
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Эт точна...
Ответить С цитатой В цитатник
masterpiece   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Мстя_моя_Страшна, я не очень понимаю что вы имеете ввиду, если то, что я в личку написала какие-то гневные реплики - то это по поводу вашего дневника и коментов в мой адрес... Или то, что я удалила то, что вы написали в мой дневник... Извиняюсь, в плохом настроении я и не такое могу сделать ;)
Кстати, а сказка мне реально не понравилась, но что с того? С чувством юмора у меня все хорошо. Я не хочу вас обидеть. Но ведь всем все нравиться не может, согласны? А критику тоже надо воспринимать.
Ответить С цитатой В цитатник
masterpiece   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Лорд_Бек, просто мне не очень было приятно, это не я одна заметила между прочим... Меня Аня на след день спросила почему ты ко мне даже не подошел :) Кстати, она еще мне сказала, что по твоим словам мы встречаемся. Что это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Это интересно откуда она взяла?:) Хотя можт раньше как-нить по приколу я ей говорил:):)
Ответить С цитатой В цитатник
masterpiece   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:14 (ссылка)
она так не подумала... А мне вообщем-то все равно. Мне уже все надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
ога,прям как и мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку