-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masterpiece

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 93
Комментариев: 191
Написано: 299


Грустно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eCh   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:57 (ссылка)
чего уж тут грустного? если не можешь ответить ему взаимностью, значит, он тебе безразличен...
Ответить С цитатой В цитатник
masterpiece   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:39 (ссылка)
ты не прав, я ни к кому из знакомых не отношусь с безразличием, и от этого всегда оч страдаю
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:05 (ссылка)
может быть... я в твоих чувствах никогда хорошо не разбирался...)
Ответить С цитатой В цитатник
sensitive87   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Как же я тебя понимаю,катён...:(
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:57 (ссылка)
эх... а я вот вас вообще не понимаю... совершенно разные мировоззрения)
Ответить С цитатой В цитатник
masterpiece   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:39 (ссылка)
Лорд_Бек, знаешь, при всем моем спокойном отношении ко всему, я оч сильно переживаю, просто стараюсь этого не показывать. Кому надо, тот узнает, а остальным знать не стоит... И ты кстати не первый, кто говорит, что можно забить на все и жить спокойно. Может это и так, но не для меня...
sensitive87, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку