Эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Страны_Европы_и_не_только   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 15:13 (ссылка)
не жалей лето, тусовки-то не закончатся)))
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:05 (ссылка)
=(
эхххх. а мое лето закончилось когда я выезжала с РФ((
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:06 (ссылка)
Блин, хочу лета, романтики, поцелуев, объятий, прогулок под луной!!!
Тима, ну вот настрой мой и испортился. Ты задел меня за живое((
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:41 (ссылка)
Не знаю, как у вас, а у нас и лета толком не было. Только две недели была жара, а в остальное время в пальто осеннем ходили )
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:38 (ссылка)
Vittori_HellCat, не люблю я ваши тусовки, я тишину люблю
lukrisha, я не виноват, это всё Хэлкетка
Temperamento, а у нас в этом году лето закончилась ровно первого сентября, а раньше мы до середины октября спокойно по летнему раздетыми гуляли)
Ответить С цитатой В цитатник
Страны_Европы_и_не_только   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:00 (ссылка)
master_uz, ну и зря)) тишиной еще успеешь насладиться))))
че эт я? че эт я? в чем я виновата??
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Эх... Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:03 (ссылка)
вы обвиняетесь в заскаливающей обворожительности))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Страны_Европы_и_не_только   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:13 (ссылка)
master_uz,
ничего себе обвинение!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 08:01 (ссылка)
master_uz, =(
Нет, это все ТЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
somewisestar   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 01:24 (ссылка)
ещё чё нить в этом духе пиши :)
http://www.foolerp.i8.com http://www.devkatut.8k.com http://www.jokloedi.itgo.com
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку