ГУСАР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lukrisha   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 16:49 (ссылка)
Бляхахаххаахаххахаахааххаха.
Я в истерике.
Гусар.
Ужос и кошмар Тима!!! Ну ты жжешь!! А девушка просто тупая. Была бы я на ее месте, реакция была бы совсем другая =)))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 10:32 (ссылка)
Ты прям как в бриллиантовой руке...
-На его месте должен быть я
-Напьёшься - будешь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 11:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 11:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 11:39 (ссылка)
master_uz, Ахахахахха.
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 11:39 (ссылка)
master_uz, Все, хватит!
Ответить С цитатой В цитатник
LauriYlonen   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:18 (ссылка)
Да эти автобусики ваще пипецц! я на работу постоянно на таком езжу....монстр млятььььь!!!как разгонится...а потом резко тормозит или поворачивает!сцукаааа!а меня вот бесит и еще кругом все жмутся!!
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:23 (ссылка)
за то весело)))
недавно мужик отжог:
как обычно полный автобус... девушка заявляет - "Мужчина, вы так и будете на мне лежать?"...мужик не растерялся , критически её осмотрел и выпалили - "Конечно, самую красивую выбрал"
девушка сама была готова на него лечь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; ГУСАР Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение lukrisha: Бляхахаххаахаххахаахааххаха.

Я в истерике.

Гусар.

Ужос и кошмар Тима!!! Ну ты жжешь!! А девушка просто тупая. Была бы я на ее месте, реакция была бы совсем другая =)))
Яна, ты эт чего свою подругу оскорбляешь)))))
В колонках играет: Блестящие - - Я и ты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:04 (ссылка)
master_uz, Которую подругу?? Я чото не в теме!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:05 (ссылка)
master_uz, про самую красивую конечно тоже ппц!!! чувство юмора хорошее=)
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:07 (ссылка)
LauriYlonen, Автобусники казлы аааааще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:10 (ссылка)
А так ты видимо кондуктору понравился, вот он с тебя денег взять и забыл!!!!!!
У меня часто бывает что денег не берут, просто тупо проходят мимо и все, да я особо и не парюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:19 (ссылка)
Девушки, автобусники не причём)))

Дела не водилах, а в Автобусе... а точнее в сцеплении, оно ж там механическое...а в мерседасах, тех, что зелёные - гидравлическое)

Вы просто зажрались - забыли, как раньше Львовские автобусы ездили)

А жмуться - они и в метро жмуться.Одевацо скромней надо)))

В колонках играет: Повалий Таисия - За тобой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:55 (ссылка)
master_uz, Я одеваюсь обычно не вызывающе на работу. Тем более сейчас уже холодно!! А если и жмуца то покрываются несколькими слоями чостого отборного МАТА!! А если глазеют то тем более!!
А львовские автобусы я помню по щас, вон 89-й такой ходит с Карасу на Чорсу) Езжу на нем иногда, ностальгирую как бы!!
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:56 (ссылка)
Львовские автобусы это детство мое!!! Они ж раньше все таки были!!! Эхххх, тарахтелки =)
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; ГУСАР Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:58 (ссылка)
а не на работу ты обычо одеваешься вызывающе?))))
На Львовских ездиешь, чтобы вкусить запах детства - сгоревших тормозных колодок и парами бензина от неисправной топливной аппаратуры?))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 11:03 (ссылка)
master_uz, Ага, именно для этого и езжу)) Сижу и нухаю!! А если он еще и заглохнет, его заводят потом вручную, заводилкой =) Ххе

Хех, ну обычно одеваюсь как то по погоде, если жарко то мне пофиг, одеваю все открытое. Но на работе стараюсь не злоупотреблять! Все таки не шараж контора какая то, серьезное типа место.
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; ГУСАР Суббота, 06 Сентября 2008 г. 11:06 (ссылка)
ага, ещё королевское место над задним колесом со стороны водителя, типа с высока на всех глазааешь))))
эх, хотел я к вам заглянуть, думал все там в открытом, а вы оказца не злоупотребляете))))
В колонках играет: BUSTA RHYMES FEAT. LINKIN PARK - WE MADE IT

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 11:58 (ссылка)
master_uz, Ооо, даааа, на колесе было вообще отлично ездить =)) Коленки торчали высоко над спинками передних сидений))
А чо не загуляешь так?? Или тебе нужно чтобы все было открыто???
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 20:42 (ссылка)
чего мне у вас тама ловить?)))"Я бы хотел изучить бухучёт"?))))
нууу, конечно, если устроите показ топ-лесс - я примчусь полюбасу)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 14:53 (ссылка)
Ой, прямо как я )))) тоже честный вор ))
Должно быть у кондукторов напряжёнка с юмором )
Ответить С цитатой В цитатник
Polyanskih   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:43 (ссылка)
ой а у нас каждый день так весело....в автобусе можно не держаться...все студенты...поймают если что :)))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:08 (ссылка)
Ну, у нас контингент пользующийся услугами общественного транспорта более широкий)
Я сам частенько ловлю)
В колонках играет: Linkin Park - What I've Done

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 13:07 (ссылка)
master_uz, Ну а чем тебе бух. учет плох??? Можешь сразу на аудит замахнуца))) Топлесс конечно не обещаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку