Камикадзов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lukrisha   обратиться по имени Комментарий к Камикадзов Пятница, 27 Июня 2008 г. 08:33 (ссылка)
Тима, у тебя как всегда сплошной позитив =)
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Камикадзов Пятница, 27 Июня 2008 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение lukrisha: Тима, у тебя как всегда сплошной позитив =)
ну а что, мне писать, как некоторые - "ОЙ, У МЕНЯ СГОРЕЛ БЛОК ПИТАНИЯ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ..,"?))))))))
В колонках играет: Do-Mи-No - Do-mi-no

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Ответ в master_uz; Камикадзов Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:06 (ссылка)
В колонках играет - Atb - Renegade Feat. Heather Nova (A&T Mix)
Исходное сообщение master_uz:
Исходное сообщение lukrisha: Тима, у тебя как всегда сплошной позитив =)
ну а что, мне писать, как некоторые - "ОЙ, У МЕНЯ СГОРЕЛ БЛОК ПИТАНИЯ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ..,"?))))))))
В колонках играет: Do-Mи-No - Do-mi-no

LI 7.05.22


Ну нет, конечно не так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polyanskih   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 04:50 (ссылка)
хы...я всегда так хожу...наушники в уши и с музыкой по жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Alichka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 03:10 (ссылка)
молодец! Так и надо! Позитивно жить!
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 13:45 (ссылка)
Alichka, НУ Я СТАРАЮСЬ
)Polyanskih, ТЫ ГРОМКОСТЬ большую не делай, когда через дорогу
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:25 (ссылка)
ну ты даёшь! =))))) Дедко, я тобой горжусь! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Тютчевблять   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение master_uz
Alichka, НУ Я СТАРАЮСЬ
)Polyanskih, ТЫ ГРОМКОСТЬ большую не делай, когда через дорогу

да-да, через дорогу не надо :) твм всякие навроде меня чайнички катаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:40 (ссылка)
да, кстати, я щас даже пост напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку