понабради иждевенок)))...уже читать не хотят...а как же ты ВОЙНУ И МИР будешь читать, а в перекурах Мастера и Маргариту?))))
В колонках играет: Soundtrack - Командор - Генералы песков (Бригада)
master_uz, а я уже не один раз перечитала "Войну и Мир" и "Мастера.." Вот, когда подобное "Войне.." напишешь - от корки до корки прочту!! Торжественно клянусь... (Боже, это я говорю?)) )