Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polyanskih   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:18 (ссылка)
И действительно чуть-чуть не считается :))) Больше кроме как игрушкой заняться нечем???
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Без заголовка Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:30 (ссылка)
есть конечно...
просто решил себе расслабуху устроить
В колонках играет: Би-2 - Дурочка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
master_uz, что-то все поголовно начали в игры резаться ))

А на дерево зачем?)) Генералом себя представлял или разведчиком? ))
Наигравшись в игрушку)))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Без заголовка Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
орехи сшибал...читай предыдущие посты)
В колонках играет: Shoxruh & Shaxzoda-Qayt

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
master_uz, там много ))))
Лан-лан, почитаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Без заголовка Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
понабради иждевенок)))...уже читать не хотят...а как же ты ВОЙНУ И МИР будешь читать, а в перекурах Мастера и Маргариту?))))
В колонках играет: Soundtrack - Командор - Генералы песков (Бригада)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
master_uz, а я уже не один раз перечитала "Войну и Мир" и "Мастера.." Вот, когда подобное "Войне.." напишешь - от корки до корки прочту!! Торжественно клянусь... (Боже, это я говорю?)) )
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Без заголовка Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
когда я подобное напишу, я бесплатно это читать никому не дам))))
В колонках играет: Apocalyptica - Inquisition Symphony

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
master_uz, дашь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Без заголовка Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
а вот ФИК тебе))))
В колонках играет: Rammstein - Mutter

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:09 (ссылка)
master_uz, поспорим?))))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Без заголовка Среда, 03 Октября 2007 г. 13:13 (ссылка)
на что?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
master_uz, на что хочешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
давай на Ксюню поспорим)))
В колонках играет: OZZY OSBOURNE - I JUST WANT YOU

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
master_uz, давай!!!!!!
Начинай писать "щедевр" !!!
А она не против?)
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
а её мы же забили спросить)))
В колонках играет: Apocalyptica - Inquisition Symphony

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
master_uz, а ты уверен, что её надо спрашивать?))))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
уверен, что не стоит....а то она опять на ультразвук перейдёт?)))
В колонках играет: Ариана - Под Испанским Небом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку