Тайная поклоница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rehab_Angel   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Ладно признаюсь-это я
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
ЧЁ ТАК МАЛО?!!!!!!!!!!
В колонках играет: Apocalyptica - Misconstruction

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rehab_Angel   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:54 (ссылка)
master_uz,
Ну прости?
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Я уже их проговорил))))давай ещё)))
В колонках играет: Дарина - Ни О Чем Не Жалею

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rehab_Angel   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:57 (ссылка)
master_uz,
Со следущей получки обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Re: Тайная поклоница Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Видимо ты так мало стоишь! Меня в пять тыщ отценили

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
ну со мной это время хотя бы не проговорили)))
В колонках играет: Кино - Группа крови

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:00 (ссылка)
ммм... я бы и 500 сум не положила

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:01 (ссылка)
да оттебя, умирать с голоду будешь, куска хлеба не допросишься)
В колонках играет: DIRE STRAITS - YOU AND YOUR FRIEND

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Миалис   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
а почему сразу "воздыхательница"? может "воздыхатель"? Не думал о таком варианте?))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Я ТАК ХОЧУ)))
В колонках играет: Kvartet - Brigada (Uzbek version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Миалис   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Миалис, ахахаха))
еще раз убеждаюсь что надо читать комменты к записи прежде чем писать))
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка)
хехе верно подметил... зачёт

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:09 (ссылка)
а ты что....училка?)))
В колонках играет: Kvartet - Brigada (Uzbek version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
с чего ты взял?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
зачёты мне тут ставишь)))
В колонках играет: Rammstein - Das Modell

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
ууу не принимай всё так буквально

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
будь проще люди потянутся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:28 (ссылка)
ну насчёт буквальности я бы не стал...с абстракционизмом никогда проблем небыло...просто на "буквальные" комменты - "буквальный" ответ
"
В колонках играет: Жуки - Йогурты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:29 (ссылка)
какие мы остроумные

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:31 (ссылка)
ладно ладно... не ругайся только)))я больше так не буду)))
В колонках играет: Rihanna - Lemme Get that

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение master_uz: ладно ладно... не ругайся только)))я больше так не буду)))

В колонках играет: Rihanna - Lemme Get that



да я не ругаюсь, просто не понимаю почему ты ко мне так негативно относишься

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:58 (ссылка)
ну почему ж негативно ... ты наоборот, как человек, мне очень симпотишна
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - I Could Have Lied

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение master_uz: ну почему ж негативно ... ты наоборот, как человек, мне очень симпотишна

В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - I Could Have Lied



ммм... не знаю может первое впечатление обманчиво, ну вот мне показалось, что ты как-то негативен в мою сторону...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:15 (ссылка)
негативен в этом посту или вообще?
В колонках играет: Ночные Снайперы - 31-я весна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение master_uz: негативен в этом посту или вообще?

В колонках играет: Ночные Снайперы - 31-я весна



ну мне показалось что вообще... просто всегда как-то подтёбываешь меня и всё в этом духе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:58 (ссылка)
А я всех по возможности подстёбываю)))
В колонках играет: Монокини - Тикает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; Тайная поклоница Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение master_uz: А я всех по возможности подстёбываю)))

В колонках играет: Монокини - Тикает



ммм... видимо я не так поняла этот стёб

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку