УХ этот ЗУБНИК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миалис   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:19 (ссылка)
похорошел чтоле?
или камера настолько хорошая?=)
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; УХ этот ЗУБНИК Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
А чё, плохонький совсем был?)
В колонках играет: Белый Орёл - КАК УПОИТЕЛЬНЫ В РОССИИ ВЕЧЕРА

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rehab_Angel   обратиться по имени Re: УХ этот ЗУБНИК Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Кошмар, ненавижу зубную боль! Держись, даже не знаю, мне ни одно обезбаливающее не помогает от зубов(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; УХ этот ЗУБНИК Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Борцу не больно - борцу приятно)))
В колонках играет: А.МАРШАЛ - БЕЛЫЙ ПЕПЕЛ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Polyanskih   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:45 (ссылка)
master_uz, Совет тебе...капельку водки на зуб который болит...или вотку с водкой на негоположи...спать будешь крепко, и болеть ничего не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; УХ этот ЗУБНИК Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:46 (ссылка)
А можно сразу литр приложить?)))
В колонках играет: Titiyo - Сome Along

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Polyanskih   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 08:27 (ссылка)
master_uz, на вкус и цвет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку