ДЫК....ОНА Ж ТОЖЕ ТАТАРКА ПОЛУЧАЕТСЯ)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миалис   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:14 (ссылка)
Марина Максимова - татарка?
Я вот родилась в Ташкенте. Это значит я, Ли Илона Валерьевна - узбечка?
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 08:49 (ссылка)
Миалис, просто её законный папаша не догадывается о том, какие шустрые бывают татары))))
а знаешь ли ты, что Брюс Ли подтягивался на одной руке 50 раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Polyanskih   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
А имеет разве значение какая национальность...мне лично она нравиться...и симпотичная, и поет вроде неплохо...хорошая девчонка =)
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Polyanskih, ну вооооооооот, стоит ТАТАРВУ похвалить - сразу начинается "А имеет разве значение какая национальность"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Polyanskih   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:17 (ссылка)
master_uz, ну я же ничего плохого не имела в виду....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку